Катер отстает от теплохода.Сначала между ними было 35 км. за 1 час катер проплыл 15 км,а теплоход -

30 км . какое расстояние было между катером и теплоходом через 1 час

Ответы на вопрос

Отвечает Зайниева Розалина.

Ответ:

50 км

Пошаговое объяснение:

1) 30-15=15(км)

2) 35+15=50(км)

2 0