Найдите значения выражения 4.7k+5.3k-0.83, если k=0,83 8,3


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

=10k-0.83=10*0.83-0.83=8.3-0.83=7.47
10*8/3-0/83=83-0.83=82.17