Вычислить значение выражение 754-234*2-356:2+376​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Сергей.

Ответ:

484

Пошаговое объяснение:

754-234*2-356:2+376​=484

1) 234*2=468

2) 356:2=178

3) 754-468=286

4) 286-178=108

5)108+376=484

Отвечает Баранов Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)234•2= 468

2)356:2=178

3)754-468=286

4)286-178=108

5)108+376=484