Решите уравнение6x-8=19-3(x+8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

Ответ:

1/3

Пошаговое объяснение:

6x-8=19-3(x+8)

6x-8=19-3x-24

9x=3

x=1/3

Отвечает Гордеев Виталий.

Ответ:

6x-8=19-3x

6x+3x=19+8

9x=27

x=27 : 9

x=3