Сколько будет 11/15 +(-3/10) = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Лапина Настя.

Ответ:

1)11/15-3/10=2/30-9/30=13/30

2)13/30+1/45=39/90+2/90=41/90

Отвечает Иванова Поля.

Відповідь:

\frac{13}{30}