0,5*a*bякщо а=-18,b=-10


Ответы на вопрос

Отвечает Колочьян Кирилл.

Пошаговое объяснение:

0,5 × а × б при а = - 18, б = - 10

0,5 × (-18) = - 9

- 9 × (-10) = 90