на первом поле в3 раза больше саженцев чем на втором;КОГДА СПЕРВОГО ПОЛЯ ВЫВЕЗЛИ 30 саженцев а на

второе посадили еще 10саженцев стало поровну.сколько саженцевна каждом поле

Ответы на вопрос

Отвечает Талышинский Александр.

Ответ:

60 и 20

Пошаговое объяснение:

Отвечает Марунская Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

На втором поле-Х

На первом - 3Х

Х+10 посадили на второе поле

3Х - 30 увезли с первого поля

3Х-30=Х+10

3Х-Х=10+30

2Х=40

Х=20 саженцев изначально на втором поле

20*3=60 саженцев изначально на первом поле

20+10=30 саженцев после посадки на втором поле

60-30=30 саженцев после вывоза с первого поле