Реши уравнение : 4y+9y+22=126 Чему равен y ? Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Миша.

4y+9y+22=126

13у+22=126

13у=126-22

12у=104

у=8

Отвечает Ivanova Kamila.

У=8

Пошаговое объяснение:

4у+9у=126-22

13у=104

У=8