СРОЧНО. КОЭФИЦЕНТ И ОТВЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО Упростите выражение и запишите его коэффициент в пустую

клетку. 1) 3а * (-1,5) = 4,5а 2) -4х * 0,8 = 3) -6а * 7b = 4) -5a * 8b * (-2c) = 5) -(3/7)х * (-7/3)у = 6) 0,4m * (-2,5n) =

Ответы на вопрос

Отвечает Наумцев Дима.

Ответ:

1) -4,5

2) -3,2

3) -42

4) 80

5) 1

6) -1

Пошаговое объяснение:

1) 3а * (-1,5) = -4,5а

2) -4х * 0,8 = -3,2х

3) -6а * 7b = -42ав

4)  -5a * 8b * (-2c) = 80авс

5) -(3/7)х * (-7/3)у = ху

6) 0,4m * (-2,5n) =-mn