Мама купила рыбу за 120руб и еще селедку за 102 руб сколько пж


Ответы на вопрос

Отвечает Кутиков Влад.

Ответ:

222руб

Пошаговое объяснение:

120+102=222 руб

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:

222р

Пошаговое объяснение:

120+102=222(руб)