Вычисли: 15 % от 55,5 =


Ответы на вопрос

Отвечает Евсюкова Алиночка.

Ответ:8,325.

55,5*15%=55,5*0,15=8,325.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бакирова Рената.

Ответ:

8,325

55 :100 :15

действие и нахождение процента от числв