за три дня проехали 737 км в первый день она проехала 248 км, во второй день на 39 км меньше.

сколько машина проехала в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Гобрей Андрій.

Ответ:

280 км

Пошаговое объяснение:

1 день 248 км

2 день 248-39=209 км

3 день 1) 248+209=457 км (1 и 2 день)

            2) 737-457= 280 км (3 день)