Знайти модуль вектора AB,якщо А(6;-2),B(3;-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Батурин Данил.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

AB⁻=(3-6; -2+2)=(-3;0)

ІAB⁻І=\sqrt{3^{2}+0^{2}  }=3