||x|-6|=6. тока с решением и быстро даю 15 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Милюшина Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

IIхI-6I = 6

1.

IхI-6 = 6

IхI = 12

х1 = -12

х2 = 12

2.

IхI -6 = -6

IхI = 0

х3 = 0

Ответ: Три корня: -12; 0; 12

Отвечает Жук Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) раскрываем ||x/-6|

|x|-6=6

6-|x|=6

2) раскрываем |x|

х-6=6

-х-6=6

6-х=6

6+х=6

х=12,-12,0