Банк выплачивает своим вкладчикам 9 % годовых. Сколько денег надо положить в банк, чтобы через год

получить 720 р. прибыли?

Ответы на вопрос

Отвечает Арифов Семён.

Ответ:

8000

Пошаговое объяснение:

720/0,09=8000

Отвечает Бойко Алла.

Ответ:

660 рублей

Пошаговое объяснение:

100+9=109

720/109•100=660