8(2,5-1,5х)=27,5-1,5(7+2х)


Ответы на вопрос

Отвечает Понамарёв Артём.

Ответ:

-0,5

Пошаговое объяснение:

8(2,5-1,5х)=27,5-1,5(7+2х)

8(2,5-1,5x)=27,5-1,5

20-12x=26

-12x=26-20

-12x=6

x=0,5