Помогитееее(2 1\8+8,9):(-1 5\8)


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.

Ответ:

(2 1\8+8,9):(-1 5\8)=(2,125+8,9):(-1 ,625)=11,025 : (-1 ,625)= - 17,915625.

Пошаговое объяснение: