Помогите расставить дужки что бы выражение было правильное ! 36+24÷6+2*3=16


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Никита.

Ответ:

(36+24)/6+2*3=16

Пошаговое объяснение:

36+24=60

60/6=10

10+2*3=16

Отвечает Долгов Александр.

Ответ:

Если не ошибаюсь то (36+24)-:-(6+2)*3=16

Пошаговое объяснение: