Найдите делимое, если делитель равен 5, неполное частное 4 и остаток 1


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмкина Настя.

Ответ:

21:5=4(1 ост.)

Пошаговое объяснение:

5*4+1=20+1=21