Отметьте верный вариант упрощения выражения 49 - ( 18 + m)​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

49 - ( 18 + m)​=49-18-m=31-m