45%из 320 туристов составляют мужчины определите количество женщин


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Ответ:

176 женщин.

Пошаговое объяснение:

Всего - 320 т.

Мужчины- ?, 45% от___\

Женщины- ?

320= 100%

Х- 45%

320÷100×45= 144 мужчины

320-144= 176 женщины.

Отвечает Миханова Софья.

Ответ: 176

Пошаговое объяснение:

100-45=55%- женщины,   55*320/100=176-женщины