1)Радиус окружности равен 2 , 5 см. Найдите длину окружности на окружности. 2)Длина окружности

равна 21 , 98 см. Найдите диаметр окружности.​

Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.

Ответ:

вот.................................


Отвечает Каримов Владислав.

Пошаговое объяснение:

1) C=2πR=2*3,14*2,5=15,7=5π

2) 21,98=2πR=dπ(d-диаметр)=7*3,14