1) x + y = 10; 3х+у=17​


Ответы на вопрос

Отвечает Желобкович Богдан.

Ответ:

x + y = 10                                                                3x + y = 17

x + y - 10 = 10 - 10                                                   3x + y - 17 = 17 - 17

x + y - 10 = 0                                                            3x + y - 17 = 0

Пошаговое объяснение: