Розв'яжіть рівняння (x-6)×14=70​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукиев Ваня.

Ответ: (x-6)×14=70​

14x-84=70

14x=70+84

14x=154

x=11

Пошаговое объяснение: