Из неправильной дроби 37^7 выделите целую часть


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипачук Ярик.

Ответ:

5 целых частей

Пошаговое объяснение:

37/7=5 2/7

7+7+7+7+7=35

37-35=2