X÷(-1 1/3)=-3/4 помогииииииииииииииите!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лисин Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x*(-3/11) = -3/4

x= -3/4 + 3/11

x= -33/44 +12/44

x= -21/44

Отвечает Мамонов Артем.

Ответ:x = - 11/4

X= - 2 3/4, x = - 2,75

Пошаговое объяснение: