Чему равен корень уравнения(16-10x+3)*4=132


Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмина Василиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(19-10x)*4=132

76-40x=132

-40x=132-76

-40x=56

x=-7/5