Из двух городов навстречу друг другу ехали два поезда. Первый поезд шел со скоростью 48 км/ч.

Скорость второго поезда была на 7 км/ч больше, чем скорость первого. Какое расстояние они оба проехали, если встретились через 9 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Данияр.

Ответ:48+7=55

48+55=103

103×9=927

Пошаговое объяснение: