14:42 1 из 1 04.05.20г. 6-А Тема урока: Подготовка контрольной работе Вариант 1. Записать дробь

виде конечной десятичной дроби делением на знаменатель, уголком. 2. Записать обыкновенную дробь виде бесконечной дроби, обязательно указать 3. Вычислить длину окружности, если о! радиус равен 5,2 см. 1 Вычислить плошадь круга, если его разен 7 см. 5. Постройте в системе координат отрезки АВ

Ответы на вопрос

Отвечает Кавалян Левон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Дроби в десятичную.

3/16*625/625=1875/10000=0,1875

17/40*25/25=425/1000=0,425

3/2000*5/5=15/10000=0,0015

9/5=1целая4/5=1целая 8/10=1,8

4/5*2/2=8/10

3) задание вычислить длину окружности

R=5,2

C=2πR

C=2*3,14*5,2=6,28*5,2=32,656 (см) длина окружности