1.АВ=45см ВС=34см S=? см^2


Ответы на вопрос

Отвечает Бут Никита.

Ответ:1530 см^2

Пошаговое объяснение:

S= a × b

a=AB=45 cм

b=BC=34 см

S=AB × BC=45 × 34=1530 (см^2)