Математика Вычисли: −4,7−(−0,67)−3,76−10,137−0,67−(−4,7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Максим.

Ответ:

Получается: -3,76- 10,137= -3,76 +(-10,137)=

-13,897