Помогите пожалуйста 1799 римскими цифрами


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Альбина.

Ответ:

MDCCXCIX

Пошаговое объяснение:

1799 год = 1000+700+ 90+9=

М+ DCC+XC+IX= MDCCXCIX

Отвечает Пелогейчик Виолетта.

Ответ:

MDCCXCIX- 1799 римскими цифрами