Прошу ребята помогите пожалуйста!!!!!!! 18 часов = ? минут и ? секунд ПРОШУ ПОМОЩИ!!!С

ОБЪЯСНЕНИЕМ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шаулов Беня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

В Одном часе = 60 минут

то есть 18 часов =18*60=1080 минут

также в 1 минуте 60 секунд

то есть 1080 минут = 1080*60 = 64800 секунд