Длина прямоугольного пареллелепипеда равна 60 см, его ширина составляет 70% длины, а высота 125%

длины вычислите объём параллелепипеда ​

Ответы на вопрос

Отвечает Темиргали Талгат.

Ответ:

=189 000 см в кубе = 189 куб.дм

Пошаговое объяснение:

60*0,7=42 см ширина

60*1,25 = 75 см высота

v=а*в*с=60*42*75=189 000 см в кубе = 189 куб.дм

Отвечает Александров Никита.

Ответ:

60×0,7=42(см)-ширина

60××1,25=75(см)-высота

V=60×42×75=189000(см³)=189(дм³)

Ответ:V=189 дм³.