Розв'язати рівняння 4(х+1)+11=31


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Артур.

Ответ: 4

Пошаговое объяснение:

4(x+1)+11=31

4x+4+11=31

4x+15=31

4x=31-15

4x=16

x=4