(3 1/4+ 3 5/6) : (5 3/4-3 2/3)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Яна.

Ответ:

(3 1/4+3 5/6):(5 3/4-3 2/3)=(13/4+23/6):(23/4-11/3)=(39/12+46/12):(69/12-44/12)=(85/12):(25/12)=(85*12)/(12*25)=85/25=3 10/25=3 2/5