Заполните цепочку вычислений 20×...-...×...=8,780,5 ;0,75 ;12,44​


Ответы на вопрос

Отвечает Саядян Эвелина.

20 \times 0.75 - 0.5 \times 12.44 = 15 - 6.22 = 8.78