1. Найти значение выражений: а) 9,6:(8,9-11,3)-21,6:(-0,12)


Ответы на вопрос

Отвечает Рожков Павел.

Ответ:

176

Пошаговое объяснение:

9,6:(8,9-11,3)-21,6:(-0,12)=176

1) 8,9-11,3=-2,4

2) 9,6:(-2,4)=-4

3) 21,6:(-0,12)=-180

4) (-4)-(-180)=176