Помогите решить пример. 96 010 - 387 • 48 - 38 - 4 633,2 : 156


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

77366,3

Пошаговое объяснение:

96 010 - 387 • 48 - 38 - 4 633,2 : 156=96 010-18576-38-29,7=77366,3

Отвечает Колесниченко Денис.

(96 010 - 387) • (48 - 38) - 4 633,2 : 156 = 466,4