Длина 7см ширина? P=20см


Ответы на вопрос

Отвечает Миргород Дарья.

Ответ:

(20÷2)-7=3см

Пошаговое объяснение:

незачтоооооооо

Отвечает Сман Мухамеджан.

Ответ:

3см

Пошаговое объяснение:

формула a+b+a+b

7+x+7+x = 20

14 + 2x

20 - 14 = 6

6 : 2 =3