2. Розв'язати рівняння.1.2x +1,8х +0,2 = 3,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Багнюкова Даша.

Ответ:

1,2

Пошаговое объяснение:

1.2x +1,8х +0,2 = 3,8

1,2x+1,8x=3,8-0,2

3x=3,6

x=3,6/3

x=36/30

x=1,2

Отвечает Кучеренко Вика.

1.2x +1,8х +0,2 = 3,8​

1.2x +1,8х=3,8-0,2

3х=3,6

х=3,6:3

х=1,2

Відповідь:1,2