Катя прополола 5 грядок, а Оля на 2 грядки больше. Сколько грядок прополола Оля? Сколько грядок

пропололи обе девочки?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Эльнар.

Ответ:

х + (х-3) + (х+2) = 14

3х -1 = 14

3х=15

х=5

Оля прополола 5-3 = 2 грядок. но это не точно

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Оля прополола 7 грядок, а вместе девочки пропололи 12 грядок

Пошаговое объяснение:

1)5+2=7 (г.) прополола Оля

2)7+5=12(г.) пропололи обе девочки