3,8 + 17,15 - 6,2 - 6,15 =


Ответы на вопрос

Отвечает Буйко Вадим.

Ответ:

8.6

Пошаговое объяснение:

3.8 + 17.15 - 6.2 - 6.15 = (17.15 - 6.15) + (3.8-6.2) = 11 + (-2.4) = 8.6