Вы с другом решили пробежать 500 м.За 5 минут вы пробежали 350 м.,а ваш друг 0,6 всей дистанции.Кто

победил? Пожалуйста помогите.Решение надо записать.СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Илюха.

Ответ:

победили вы а не друг так как друг пробежал 300 метров ведь 500:5=100 это 0,2 дистанции и 0,2 *3=0,6 следовательно 300 м

Отвечает Анкудинов Роман.

Ответ:

Победили вы

Пошаговое объяснение:

350м= 7/10(дробь)(Всей дистанции)= 0.7

0.7>0.6