12 7 2 (y - 8 -- ) + 1 -- = 6 -- 19 19 19 ПРОШУ СРОЧНО, ДИСТАНЦИОННЫЙ УРОК ИДЕТ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Арина.

Ответ:

(х-8 12/19)+1 7/19=6 2/19

(х- 164/19)+26/19=116/19

х-164/19+29/19=116/19

х-138/19=116/19

х=116/19+138/19

х=254/19

х=13 7/19

Пошаговое объяснение: