Первое число равна 1, 6 что составляет 40% 2 числа найдите произведение первого и второго числа​


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.

Ответ:

1,6:100=0,016 - 1%

0,016*40=0,64 - 40%

1,6*0,64=1,024 - произведение 2-ух чисел

Если тебе мой ответ понравился, то отметь его как лучший)