Сестра прочитала - 8/12 всей книги Брат прочитал - 3/4 книги Сколько осталось прочитать каждому

из детей?

Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Саша.

Ответ:

сестре–1/3;брату–1/4

Пошаговое объяснение:

1-3/4=1/4

1-8/12=4/12=1/3