Периметр квадрата со стороной 1 см равен 4 см? 40 Баллов дам


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Маргарита.

Ответ:

Р=(а+b)×2

P=(1+1)×2=4sm

О:S=4 sm