Туристы прошли 12 километров что составило шестую часть всего маршрута Найди длину всего маршрута


Ответы на вопрос

Отвечает Яскевич Софья.

12 км=1/6 часть пути
Тогда длина всего маршрута равна:
12:1/6=72 км
Ответ:72 км.

Отвечает Гаврилина Катя.

12*6=72(км)
ответ:длина маршрута равна 72 км