(х-14):18=4 помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кацапова Карина.

Ответ:

(х-14):18=4

(х-14)=72

х=72+14

х=86

(86-14):18=4

4=4

пожалуйста отмените Как лучше ответь ты нажми Спасибо